About Me

header ads

ভালোবাসায় বিবাদের জেরে আত্মঘাতী নাবালিকা!


ডেস্কও ব্যুরোঃ ভালোবাসায় সমস্যার জেরে আত্মহত্যা করলো এক নাবালিকা। শুক্রবার নিজ বাড়ির বাথরুম থেকে উদ্ধার হয় সোমা বেগমের ঝুলন্ত মৃতদেহ।
ঘটনা দক্ষিন রামনগর এলাকায়। মৃতার পিতা জানান বিশালগড় কদমলতির বাসিন্দা আলামিন মিয়ার সঙ্গে তার মেয়ের প্রণয়ের সম্পর্ক ছিল। এই বিষয়টি পরিবারের লোকেরা জানত। মেয়ে প্রাপ্ত বয়স্ক হলে বিয়ে দেওয়ার বিষয়ে সিদ্ধান্তও নেওয়া হয়।
কিন্তু কোন কারনে তাদের মধ্যেও ঝামেলা হয়। ছেলেটি বিয়ে না করার বিষয়ে জানায়। এই নিয়ে সকালেও তাদের মধ্যে কথা হয়। এর পরেই মেয়ের হদিস না পেয়ে বাড়ির সকলে মিলে খোজে নামে। বাথরুমের দরজা ভেতরে থেকে বন্ধ দেখে সন্দেহ হয়। দরজা কেটে দেখতে পায় মেয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় রয়েছে।
সেখান থেকে নামিয়ে নিয়ে যাওয়া হয় আই জি এম হাসপাতালে। চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করে।পরবর্তীতে জিবি হাসপাতালে ময়না তদন্তের শেষে মৃতদেহ পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়। ছেলের বিরুদ্ধে পশ্চিম থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। এই ঘটনায় বিচার চায় মৃতা নাবালিকার পিতা সাহাজান মিয়া।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ